Orario ricevimento settimanale docenti

Filtra per classe
Docenti Orario di ricevimento
ALFANO MARIA DOMENICA Venerdì, 09:00 - 09:55
ANZALONE RAIMONDA Martedì, 11:00 - 11:55
APRILE ALFONSO Giovedì, 11:00 - 11:55
AUTERIO MARCELLA Mercoledì, 10:05 - 11:00
BACCHIN ALBERTO Mercoledì, 09:00 - 09:55
BALDI ANTONELLA Giovedì, 10:05 - 11:00
BALDIN FRANCESCA Giovedì, 11:05 - 11:55
BALESTRA CHIARA Sabato, 10:05 - 11:00
BALLERIO RITA Giovedì, 10:05 - 11:00
BELLO CLAUDIO Lunedì, 12:05 - 13:00
BERTOLASI IGOR Mercoledì, 11:00 - 11:55
BERTON ANGELITA
BEZZECCHI ROSSELLA
BIANCHETTI ELENA Mercoledì, 09:00 - 09:55
BIANCHI ELISABETTA
BIANCHI GIORGIA Mercoledì, 12:05 - 13:00
BINDA MIRELLA RITA Sabato, 11:00 - 11:55
BIOLI AURORA Giovedì, 11:00 - 11:55
BISCEGLIE SIMONA Lunedì, 12:05 - 13:00
BONFIGLIO SALVATORE Martedì, 11:00 - 11:55
BOSSI ROSSANA Giovedì, 11:00 - 11:55
BRUGALI FABRIZIO
CACCIANIGA ALESSANDRO Giovedì, 10:05 - 11:00
CAPUTO IRENE
CAVALLARO ZUCCOLI NICOLA Venerdì, 12:05 - 13:00
CERIANI ALESSANDRA Giovedì, 09:00 - 09:55
CIARDO ROMINA Venerdì, 11:00 - 11:55
COLOMBO LIDIA Mercoledì, 11:00 - 11:55
COLOMBO SILVIA Mercoledì, 10:05 - 11:00
CONSENTINO DANILO Mercoledì, 10:05 - 11:00
CONTIN ELVIO Mercoledì, 10:05 - 11:00
Coppolino Ilaria Maria Sabato, 08:01 - 09:00
COZZI ALESSANDRO Sabato, 09:00 - 09:55
D'AGATA GIUSEPPE
DAINESE ROBERTA Giovedì, 08:01 - 09:00
DE VITO ANNA Giovedì, 11:00 - 11:55
DI LORENZO TIZIANA Mercoledì, 11:00 - 11:55
DI TOMA ALESSIA
DI TULLIO ANTONIO Mercoledì, 12:05 - 13:00
ENEGHES GENNARO Giovedì, 12:05 - 13:00
ERCOLINO GRAZIA Mercoledì, 09:00 - 09:55
ERPOLI GIUSEPPINA Mercoledì, 09:00 - 09:55
FAUCI MARIA ANGELA Giovedì, 12:05 - 13:00
FAUSCIANA ANGELA Lunedì, 11:00 - 11:55
FELICE MARIA CRISTINA Giovedì, 08:01 - 09:00
FERRANTI GASPARE Mercoledì, 13:00 - 14:00
FERRARIO CAMILLA Martedì, 11:05 - 11:55
FORZA CARLA Mercoledì, 10:05 - 11:00
FRANCIOSO ANNA MARIA Martedì, 10:05 - 11:00
Franzetti Paolo Mercoledì, 09:00 - 09:55
FRAZZETTO ROSARIO Lunedì, 10:05 - 11:00
GARDELLA DONATELLA Giovedì, 12:05 - 13:00
GARGANTINI GIORGIO Giovedì, 09:00 - 09:55
GENOVESE ANGELO
GIGLIOTTI IVAN CORRADO Lunedì, 11:00 - 11:55
GJERGJI ARSION
GRAMMATICO FABIANA Giovedì, 11:00 - 11:55
GRILLO MAURIZIO Lunedì, 08:01 - 09:00
GRIPPO MICHELA Martedì, 10:05 - 11:00
IOVINO SARA MARIA Lunedì, 11:00 - 11:55
LATANZA DANILO
LO IACONO GINETTA Mercoledì, 09:00 - 09:55
LOIA RICCARDO Venerdì, 11:00 - 11:55
LOMARTIRE LUCIA Mercoledì, 10:05 - 11:00
LONARDI DEBORA
LONGARETTI ANTONIA Lunedì, 10:05 - 11:00
LUDOVICI DANIELE
LURASCHI ANNA Venerdì, 10:05 - 11:00
MADONNA IMMACOLATA Venerdì, 10:05 - 11:00
Mancina Pio Domenico
MANFREDI ENZO Venerdì, 09:00 - 09:55
MANGIARACINA ANGELA
MARCHELLI CLAUDIA Lunedì, 11:00 - 11:55
MARRAPODI ELENA Giovedì, 12:05 - 13:00
MARTARELLI PAOLO Sabato, 09:00 - 09:55
MAZZEI GIUSEPPE PIO
MERLOTTI CHIARA Sabato, 10:05 - 11:00
MIGLIACCIO ANTONELLA Mercoledì, 10:05 - 11:00
MITIDIERI ALESSANDRA Giovedì, 09:00 - 09:55
MOCCIA RAFFAELE Lunedì, 09:00 - 09:55
Muraca Domenico
MURGIA MARIA PAOLA
NEGRI VALERIO Venerdì, 12:05 - 13:00
NITOPI DOMENICO Giovedì, 09:00 - 09:55
Orlandi Roberta
PAGANI ROMANO Mercoledì, 10:05 - 11:00
PAGANO FRANCESCA Sabato, 10:05 - 11:00
PALERMITI LAURA Venerdì, 10:05 - 11:00
PALUMBO LUCIA Mercoledì, 10:05 - 11:00
PAPA SILVANA Martedì, 11:00 - 11:55
PAPPALARDO GAETANO Giovedì, 10:05 - 11:00
PASSONI ALBERTO Giovedì, 11:00 - 11:55
PATANE' ROSARIO GRAZIANO Venerdì, 11:00 - 11:55
PEDONE GIACOMO Lunedì, 12:05 - 13:00
PERRONE FERNANDO Lunedì, 11:00 - 11:55
PIANA CARLO Venerdì, 11:00 - 11:55
PIANTANIDA EUGENIO Venerdì, 11:00 - 11:55
Piasente Greta
PIAZZA MARIA IDA
PIPERNO SILVIA Giovedì, 09:00 - 09:55
PIZZARELLI VINCENZO Lunedì, 10:05 - 11:00
PONTIGGIA ANNA Mercoledì, 10:05 - 11:00
PREVEDELLO DANIELE
PRUITI CIARELLO DANIELA Mercoledì, 09:00 - 09:55
PUGLIESE EMILIA Lunedì, 10:05 - 11:00
PUGLIESE RAFFAELE Mercoledì, 10:05 - 11:00
PULEO GIACOMA Venerdì, 12:05 - 13:00
RADICE CARLA MARIA Giovedì, 11:00 - 11:55
ROCCA PAOLO Mercoledì, 11:00 - 11:55
ROSSI PATRIZIA Sabato, 09:00 - 09:55
ROVERA MARTA
RUSSO AMODIO
SABATINO CIRO
SAPONARA GERVASIO ENRICO Giovedì, 11:00 - 11:55
SCHUTT SABINE MONIKA Venerdì, 11:00 - 11:55
SETTIMO LIVIO Venerdì, 10:05 - 11:00
SIMONELLI MARIO Sabato, 10:05 - 11:00
SIRICIO RAFFAELA Giovedì, 11:00 - 11:55
SNIDER CAROLINA Mercoledì, 09:00 - 09:55
TAMBORRELLI FERDINANDO
TEDESCO GIUSEPPE Lunedì, 10:05 - 11:00
TETTAMANTI GIULIANA Venerdì, 10:05 - 11:00
TORRENTE GIAN LUCA Venerdì, 11:00 - 11:55
Vagnoni Giordano
VAIANA GIOVANNA Venerdì, 09:00 - 09:55
VASINI CRISTINA Lunedì, 10:05 - 11:00
VIGANO' MARIO
VOLPE SERENELLA Mercoledì, 09:00 - 09:55
VONA NADIA Giovedì, 10:05 - 11:00

Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella COOKIE POLICY.
Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.